Выставки | Ярмарка-гуляние

Одесская ярмарка-гуляние "Как по маслу"

С 20 по 22 февраля в арт-центре Александра Коробчинского состоялась Одесская ярмарка-гуляние «Как по маслу».

Организаторы мероприятия заявляют, что ярмарка прошла по старым добрым традициям Масленицы – с народными гуляниями, хороводами, конкурсами и блинами в больших количествах.

Кроме того, подготовлены концертно-развлекательная программа, презентации, мастер-классы в разных направлениях, блюда украинской и одесской кухни от заведений города, угощение варениками и пирогами от кулинаров и кондитеров. На ярмарке можно приобрести изделия народных мастеров, авторское рукоделие от лучших украинских хендмейкеров, фермерские продукты, сувенирно-подарочную продукцию, работы и поделки воспитанников детских домов и интернатов. Предусмотрены показы мод, а также большая детская программа.

«Одесская ярмарка-гуляние «Как по маслу» – театрализованное представление. Обрядовые действия, песни, юмор и шутки, игровые программы напомнят нам о самом важном и близком каждому – добрых семейных традициях, любви и заботе», – уверяют организаторы праздника.

Для любителей подвижных детских и семейных игр будут работать игровые зоны в помещении и на улице. Завершится событие традиционным сожжением чучела и празднованием прихода весны.

Отметим, в рамках ярмарки-гуляния пройдет благотворительный аукцион. Собранные средства будут направлены на стипендиальную программу для талантливых детей и молодежи Одессы. После аукциона состоится церемония награждения победителей в рейтинге популярных людей и событий «Facebook Life Awards Odessa».

Одесская ярмарка-гуляние Одесская ярмарка-гуляние
Одесская ярмарка-гуляние Одесская ярмарка-гуляние
 
Все выставки в которых мы участвовали.
Награды,которые получили.

Если Вы желаете заказать услуги дизайнера по шторам - пишите через почтовую форму, или звоните по телефонам в салоны "Кошкиного дома"
Мы в социальных сетях
 
,
© 2008-2017 Кошкінъ домъ
koshkindom@gmail.com

Салоны "Кошкинъ домъ"
Киев
Воровского, 43
тел. +38 (044) 4896373
Одесса
Пантелеймоновская, 7
тел. +38 (048) 7287759
Днепропетровск
Короленко, 15
тел. +38 (056) 7452767
Одесса
Малая Арнаутская, 27
тел. +38 (048) 7286396